Communiquez avec nous

Chambre de commerce et d’industrie de la Rive-Sud

Carte Google - Chambre de commerce et d’industrie de la Rive-Sud85, rue Saint-Charles Ouest
Bureau 101
Longueuil, Québec
J4H 1C5

Visualiser le trajet

 

Téléphone : 450 463-2121
Télécopieur : 450 463-1858
info@ccirs.qc.ca

Heures d’ouverture
Lundi à vendredi : 8h30 à 12h, 13h à 17h


Stéphanie Brodeur, directrice générale
450-463-2121 poste 240
sbrodeur@ccirs.qc.ca

Louise Gaussiran*, coordonnatrice du service aux membres
450 463-2121 poste 230
lgaussiran@ccirs.qc.ca

Diane Martin*, adjointe à la direction, coordonnatrice mentorat et projets spéciaux
450 463-2121 poste 223
dmartin@ccirs.qc.ca

Isabelle Labrecque*, directrice communications et affaires publiques, responsable des dossiers transports
450 463-2121 poste 224
ilabrecque@ccirs.qc.ca

Marylène Arteau, coordonnatrice aux événements, responsable de l’Aile Jeunesse
450 463-2121 poste 227
marteau@ccirs.qc.ca

Karine Potvin, gestionnaire de projets- Francisation, Leadership au féminin, responsable des dossiers main-d’oeuvre
450 463-2121 poste
kpotvin@ccirs.qc.ca

Myriam Bertrand*, technicienne comptable
450 463-2121 poste 225
mbertrand@ccirs.qc.ca

*Commissaires à l’assermentation pour le Québec.

EnregistrerEnregistrer