Communiquez avec nous

Chambre de commerce et d’industrie de la Rive-Sud

Carte Google - Chambre de commerce et d’industrie de la Rive-Sud85, rue Saint-Charles Ouest
Bureau 101
Longueuil, Québec
J4H 1C5

Visualiser le trajet

Téléphone : 450 463-2121
Télécopieur : 450 463-1858
info@ccirs.qc.ca

 

Heures d’ouverture
Lundi à vendredi : 8 h30 à 12h, 13h à 17h

Horaire estival
De 8 h30 à 12h les vendredis jusqu’au 19 août inclusivement.


Stéphanie Brodeur, directrice générale
450-463-2121 poste 240
sbrodeur@ccirs.qc.ca

Jean-Claude Bunster*, responsable du service aux membres
450 463-2121 poste 231
jcbunster@ccirs.qc.ca

Diane Martin*, adjointe à la direction, coordonnatrice mentorat et projets spéciaux
450 463-2121 poste 223
dmartin@ccirs.qc.ca

Isabelle Labrecque, responsable des communications et relations publiques
450 463-2121 poste 224
ilabrecque@ccirs.qc.ca

Marylène Arteau, coordonnatrice aux événements
450 463-2121 poste 227
marteau@ccirs.qc.ca

coordonnateur projets spéciaux et francisation
450 463-2121 poste 230

Myriam Bertrand*, technicienne comptable
450 463-2121 poste 225
mbertrand@ccirs.qc.ca

 

*Commissaires à l’assermentation pour le Québec.